XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13

описание товара  

goods sold

Номер лота(auctionID) :
w1187233841
Текущая цена : 37500 ¥(~256$)
Шаг ставки : -
блиц-цена : -
Налог : (10%)
оставшееся время :
Требуемое кол-во : шт
Войти для ставки :
:
Примерная цена:
продавец
株式会社エムズ
аукцион-магазин
оценка:5577
[login for details]
вопрос продавцу
другие лоты продавца
регион продавца:
Toyama
Посмотреть на карте Японии
подробная информация
Количество : 1
Стартовая цена : 100¥(~0$)
Число ставок : 69 [ ]
Лидер/Рейтинг :
-
-
Hачало (Japan) : 2025-06-02 19:28:32
Конец (Japan) : 2025-06-08 22:29:13
Завершение : есть
Авто продление : есть
Состояние товара : used60
Аукцион завершен.
Ставки не принимаются.

Вы можете попробовать найти подобный лот. Зарегистрируйтесь в системе (или войдите). Если вы войдете в аукционы без входа в систему, вы можете только просматривать выставки. В правом верхнем углу страницы есть приглашение авторизоваться.

продавец
株式会社エムズ
аукцион-магазин
оценка:5577
[login for details]
вопрос продавцу
другие лоты продавца
регион продавца:
Toyama
Посмотреть на карте Японии
Аукцион завершен.
Ставки не принимаются.

Вы можете попробовать найти подобный лот. Зарегистрируйтесь в системе (или войдите). Если вы войдете в аукционы без входа в систему, вы можете только просматривать выставки. В правом верхнем углу страницы есть приглашение авторизоваться.

если кликнуть маленькое изображение, ниже появится увеличенное изображение.
XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13XR50 motard оригинальный передний и задний (до и после) подвеска комплект XR100 motard AD14 HD13

XR50 motard   оригинальный   передний и задний (до и после)   подвеска комплект  XR100 motard  AD14 HD13


XR50 motard   фактически работающий машина .. удален.

изгиб нет пробег . препятствие не было

и меньше , текущее состояние. дефект пункт.

передняя вилка   сальник требуется замена   внутренний камера пункт ржавчина есть

задний тормоз главный цилиндр   выпадение есть   необходимо внутренний комплект замена


Примерная цена:


 © 2021 https://aleado.ru/
Real Yahoo - Настоящий Яху аукцион по-русски
Сервис перевода аукционов Yahoo Japan.